Дмитрий Медведев: "Мы должны подумать, как возродить "Локомотив" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Александр Радулов: "Тяжело играть после такого горя"

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов поделился впечатлениями от матча за Кубок «Локомотива» с «Атлантом» (5:3).

«Хочу извиниться перед нашим вратарем Колесником. Мы не имеем права так начинать матч. В первом периоде играли спустя рукава. Была первая встреча после такого горя. Было тяжело. Потому и провалили старт матча.

Так играть, конечно, нельзя. В следующих играх постараемся сделать все, чтобы нашим голкиперам игралось комфортнее, – отметил Радулов», – приводит слова Радулова официальный сайт клуба.