"Лев" снова на диете Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Комаров: все смотрят, как на мне майка надета…

Нападающий "Динамо" Лео Комаров в свойственной ему манере прокомментировал матч со "Спартаком" (2:1) и объяснил, за что получил десятиминутный штраф.

Комаров: все смотрят, как на мне майка надета…
– За что вас сегодня удалили? Скамейка "Спартака" о чем-то сигнализировала арбитру…
– Обидно. Я на лед выезжаю, и они смотрят на маску или майку. Причем, уже не в первый раз такое. Я считаю, что надо за игрой все-таки больше следить. У меня маска чуть поднимется и все, десятиминутный штраф. Чувствую, не в последний раз такое…

– Вас чаще за грубую игру наказывают.
– И за разговоры еще. Не понимаю это решение. Когда я выхожу на лед, все начинают смотреть на то, как на мне майка одета, как шнурки завязаны…

– Вы несколько раз подъезжали к скамейке "Спартака". Что им говорили?
– Да ничего особенного не говорил, спрашивал: "Как дела?". Там ведь много друзей играет.

– Сегодня матч получился более упорным, чем в субботу?
– Тяжелого ничего не было. Мы до этого провели три матча. И только сегодня нормально выступили. Моменты у "Спартака" были, но мы хорошо играли, у нас все получалось.

– Но шайбы вам давались с трудом…
– Забивали тяжело, жизнь такая. Мы много тренировались и хорошо готовы к сезону. Три предыдущие игры у нас были вяленькие. Хотя мы старались, но не очень получалось, особенно в реализации. Сегодня была не лучшая игра, но прогресс уже есть. Сейчас выиграли, думаю, настроение улучшится. Дальше будет легче.
Лео Комаров

Лео Комаров


– Что Знарок сказал после поражения в субботу?
– Там и говорить ничего не надо было. Мы сами все понимаем. Конечно, он нас поругал немного. Но ничего такого не было, что нас пугать особо? Мы ведь играем через день.

– Сегодня Еременко с каждой минутой играл все лучше и лучше. Согласны?
– Я считаю, что Ерема – молодец. Все матчи он великолепно провел! А если мы, игроки, сами свои ворота закрываем, и нам забивают, то его вины тут нет.

– В "Мегаспорте" чувствуете себя, как дома? Или Лужники вам роднее?
– Мне как-то без разницы, я в Москве давно играю, на разных аренах побывал. На базе мы тренируемся, потом на выезд отправляемся. Мне и Лужники нравятся, и Ходынка. Самое главное, в пробках не стоять.

– Трибуны было поразительно пустые сегодня…
– Обидно, конечно, что так мало болельщиков пришло. Нам нужна поддержка. Мы принимаем всех, кто за нас болеет и очень им рады. Для нас это важно.

– В прошлом году вы бодро начали сезон, а потом пошли проблемы. Сейчас экономите силы на плей-офф?
– Сейчас вообще об этом рано думать. Надо в каждом матче стараться и играть. А плей-офф еще очень далеко.
Лео Комаров

Лео Комаров

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба