Патрик Торесен: "Норвегия никогда не выиграет чемпионат мира" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Энвер Лисин: "Верим, что сможем вернуться в игру"

Нападающий «Магнитки» Энвер Лисин рассказал о ходе игры в матче против «Ак Барса» в Казани после двух периодов.

«Соперник здорово использовал свои моменты, это хорошая команда, здорово играют, но игра еще не завершена. Ничего страшного в счете 1:3 нет, мы верим в то, что сможем вернуться в игру. Тот гол, который мы забили в конце второго периода, очень нам помог в этом. Сейчас мы должны выстоять в меньшинстве и работать, чтобы забить еще пару голов.

Нам нужно постараться избежать простых ошибок и стараться большеь играть на ворота, искать счастья там, на пятаке. У «Ак Барса» хорошая команда, тем более, они играют дома. Последнюю игру они проиграли, и мы ждали, что будет очень серьезная игра, мы серьезно готовились. Не хочется делать никаких выводов по сегодняшней игре, пока все 60 минут не прошли. Будем стараться», – сказал Лисин в эфире телеканала «Россия 2».

Текстовую трансляцию матча «Ак Барс» – «Металлург» смотрите здесь.