Назаров не прав, а чем вы лучше? Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Обмен по-татарски

В национальной хоккейной лиге обмены игроков — явление столь же распространенное, как утренний кофе на завтрак или хорошая погода в канун летних каникул.

Обмен по-татарски

В России институт обменов по-настоящему действует последние три-четыре года, но и сегодня болельщикам сложно порой объяснить, почему в разгар чемпионата из их любимой команды уезжает незаменимый со времен предсезонной подготовки игрок.

Пример «гибкого» обмена для обеих сторон на минувшей неделе продемонстрировали руководители казанского «Ак Барса». За «бесценок» в лице ненужных татарстанскому клубу игроков — Дмитрия Казионова и Николая Лемтюгова — казанцы получили Максима Спиридонова и Константина Глазачева.

Игроков пусть и без приставки «супер», но из числа тех, кто способен делать результат в любой команде. Казанцы в этом убедились сполна уже в воскресенье. В непростой для команды момент — период кризиса в игре всего «Ак Барса» Спиридонов своей уверенной игрой и двумя (1+1) очками по системе «гол+пас» принес победу барсам.

Кто знает, может быть, связки двух нынешних казанцев и не хватило их прежнему клубу — «Металлургу» из Магнитогорска — в воскресной игре в Питере. «Магнитка» действовала строго, но весьма прямолинейно, чем СКА воспользовался в полной мере и продолжил убегать в турнирной таблице от минского и московского «Динамо» на «Западе», и «Амура» — на «Востоке».

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба