В матче чемпионата Финляндии "Пеликанс" – ХИФК команды набрали 465 минут штрафа Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Евгений Малкин: "Доминировали на протяжении всего матча с "Оттавой"

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин подвел итоги матча НХЛ против «Оттавы» (6:3) и рассказал о впечатлениях от игры в одном звене с двумя другими центрфорвардами – Сидни Кросби и Джорданом Стаалом в течение одной смены.

«Всю игру мы доминировали. Тренер сказал, что нам надо лучше играть первые периоды. Мы справились на отлично. Мы забили четырежды и после контролировали матч.

Мы удивили их. Никогда раньше не выходили на лед в таком сочетании и имели массу возможностей отличиться. Кросби и Стаал великолепны в атакующих действиях – здорово держат шайбу, раздают передачи. Мне очень понравилось», – цитирует Малкина официальный сайт НХЛ.