Владимир Крикунов: "Первое звено сегодня было в ударе" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

НХЛ. Анисимов спровоцировал драку в матче с "Тампой"

ападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов спровоцировал драку в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Тампа-Бэй» (2:3 Б).

Во втором периоде россиянин вывел свою команду вперед. Празднование гола не понравилось гостям: через несколько секунд после того, как «Рейнджерс» повели в счете, на льду началась массовая драка. Со стороны «Рейнджерс» больше всех в ней отличился Анисимов, закончивший матч с 16 штрафными минутами.

ВИДЕО

Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов попросил прощения у игроков «Тампы» за свой жест после гола в ворота «Лайтнинг».

«Хочу извиниться перед «Тампой». Я не имел в виду ничего плохого. Просто я так праздную свои голы. Хотел сделать что-то необычное.

Первый раз увидел, что так отмечают заброшенную шайбу в «Локомотиве», так делал Илья Горохов каждый раз, когда забивал.

Больше я не буду так праздновать. Это хороший урок для меня. Теперь никакой «стрельбы» не будет», – цитирует Анисимова ESPN New York.