Илья Брызгалов: "Я ошибся с профессией. Пора идти в актеры" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Радулов: сейчас никто не хочет уступать

После победы над "Амуром" игроки "Салавата Юлаева" дали свои комментарии к матчу.

Радулов: сейчас никто не хочет уступать
Александр Радулов, капитан "Салавата Юлаева":

— Выполнили тренерскую установку. В первых двух периодах строго играли в обороне, что называется, без провалов. Не давали сопернику ничего создать у нас в зоне. Да, у них были моменты, но здорово сыграл Эрик Эрсберг. Все ребята бились. Вы видели, что вначале игра была жёсткая, потому что сейчас никто не хочет уступать. Близится плей-офф, и поэтому каждое очко на счету. Думаю, что болельщикам матч понравился. "Амур" сыграл хорошо, у них были моменты, и они "вернулись" в игру в третьем периоде, но мы были удачливее.

— Если сравнивать три последние домашние игры с новокузнецким "Металлургом", "Сибирью" и "Амуром", то с какой командой пришлось сложнее всего?
— Каждая из этих команд играет в свой хоккей. В принципе, все три игры были тяжёлыми, и конкретную отметить я не могу, потому что сейчас все бьются за место в турнирной таблице. Никто не будет выходить и просто так отдавать три очка.

Александр Радулов

Александр Радулов

Сергей Сентюрин, нападающий "Салавата Юлаева":

— В концовке встречи "Амур" чуть-чуть добавил, но потом мы выровняли игру и снова перехватили инициативу.

— Ваши впечатления от встречи?
— Ощущения радостные и положительные. Главное, что удалось выиграть! Ну и, конечно, всегда приятно снова вернуться из Высшей лиги в КХЛ, поэтому впечатления наилучшие.

— Как оцените свой дебют?
— В целом нормально. Забил, мы с партнёрами выиграли свой микроматч. Главное, что команда выиграла.

— Как вам в "Салавате"?
— Обстановка хорошая, здесь созданы все условия для профессионального роста, поэтому я очень рад оказаться здесь. Постараюсь оправдать доверие.

— С партнёрами по команде быстро нашли общий язык?
— Да, всё нормально. Ребята приветливые, работаем.

Сергей Сентюрин

Сергей Сентюрин

Виталий Прошкин, защитник "Салавата Юлаева":

— Мы постарались строго сыграть в обороне, потому как нас предупредили, что "Амур" очень резво начинает. Они бегут, забрасывают шайбы, поэтому мы постарались это предотвратить и найти свою игру. Хорошо, что мы забили два первых гола. Потом было полегче, и мы более-менее уверенно довели встречу до победы.

Эрик Эрсберг, вратарь "Салавата Юлаева":

— Встреча сложилась для нас неплохо. Мы начали отлично с самого начала и сумели забросить несколько шайб. В дальнейшем спокойно сумели удержать своё преимущество и довести встречу до победы.

— В очередной раз вам не удалось отыграть на ноль.
— Я не сильно переживаю по этому поводу. Я счастлив, что моя команда выиграла. Не важно, сколько я пропущу голов, ноль или пять. Важно, чтобы мы побеждали!

Виталий Прошкин

Виталий Прошкин

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба