Артюхин дисквалифицирован на 3 игры Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

"Расплавили"

«Северсталь» – «Витязь» 8:2
«Сталевары» разгромили «Витязь» в единственном матче игрового дня чемпионата КХЛ со счётом 8:2. Ключевым стал второй отрезок, в котором хозяева забросили пять безответных шайб, причём три из них — в течение трех минут. При счете 3:1 в пользу соперника тренерский штаб «Витязя» заменил Данилу Алистратова на Сергея Денисова, однако после второго перерыва, когда преимущество череповчан возросло до пяти шайб, Алистратов вновь вернулся на последний рубеж. Помочь эта рокировка гостям, естественно, уже не могла. По два очка в составе победителей набрали пять хоккеистов: Вадим ШипачевМаксим ЧудиновНиклас БергфорсЕвгений Ковыршин и Станислав Егоршев, при этом Шипачев догнал в списке лучших бомбардиров идущего вторым Тони Мортенссона из СКА – у обоих теперь по 56 результативных баллов.

«Северсталь» набрала 82 очка и продолжает борьбу за вторую позицию в Западной конференции.