НХЛ. Хит Овечкина вошел в десятку лучших по итогам недели Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Кит Джонс: "Радулову надо было оставаться в КХЛ"

Аналитик NBC Кит Джонс поделился мнением об игре нападающего «Нэшвилла» Александра Радулова в первых двух матчах серии с «Финиксом». Напомним, «койоты» ведут в серии со счетом 2-0.

– Радулову надо было оставаться в КХЛ. Там, похоже, на матчах не так много камер, как у нас, многое остается за кадром. Невероятно, насколько он был бесполезен в первых двух матчах. Множество потерь и промахов, в оборону не возвращался, играл с ленцой, прохлаждался на синей линии, когда все пахали перед воротами, – заявил Джонс в эфире NBC.

Известный в прошлом нападающий, а ныне аналитик NBC Джереми Реник поделился мнением об игре нападающего «Нэшвилла» Александра Радулова в первых двух матчах серии с «Финиксом».

– И это дважды самый ценный игрок российской лиги? Как там она называется, КХЛ? Черт с ним, с показателем «плюс-минус», суть не в нем, а в том, что Радулов был просто ужасен. Что в атаке, что в обороне. Чтобы добиться чего-то в плей-офф, лучшие игроки команды должны быть без вопросов лучшими. Радулов же сейчас – пожалуй, худший игрок «Нэшвилла», – заявил Реник в эфире NBC.

ВИДЕО

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба