"Салават Юлаев" (Уфа): выжить без Радулова Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

"Лос-Анджелес Кингз" остался один шаг до завоевания Кубка Стэнли

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Хоккеистам "Лос-Анджелес Кингз", после победы в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли над "Нью-Джерси Дэвилз", осталось выиграть один матч для завоевания главного трофея НХЛ.

Хоккеисты

Матч, прошедший в понедельник в Лос-Анджелесе, завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Первую шайбу на 26-й минуте, сыграв на добивании, забросил нападающий "Кингз" Алек Мартинес. Удвоил преимущество "Лос-Анджелеса" на 36-й минуте словенский форвард Анже Копитар, которому ассистировали Дастин Браун и Джастин Уильямс. Третью шайбу в ворота "Дэвилз" на 45-й минуте отправил Джефф Картер, реализовав численное преимущество. Точку же в матче на 47-й минуте в большинстве поставил уже сам Джастин Уильямс.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Кингз". Следующая встреча противостояния состоится 6 июня также в Лос-Анджелесе.