Окаменелый турнир Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

ХК "Витязь" разгромил в контрольном матче московское "Динамо"

НОВОГОРСК (Московская область), 11 авг - РИА Новости, Роман Соловьев. Хоккеисты чеховского "Витязя" добились уверенной победы над московским динамовцами в контрольном матче, прошедшем на льду учебно-тренировочного центра "Динамо".

Хоккеисты

Встреча завершилась со счетом 0:5 (0:1, 0:3, 0:1). В составе победителей голами отметились Артемий Панарин (10-я и 25-я минуты), Евгений Тимкин (30), Вячеслав Кулемин (30), Александр Федосеев (44).

Игра проходила на высоких скоростях с небольшим преимуществом гостей. Счет открыл Артемий Панарин удачно добивший шайбу в ворота Алексея Волкова в середине периода. К слову, голкипер динамовцев совершил несколько удачных сэйвов в самом начале игры. Нарастить преимущество "Витязь" сумел во втором периоде, когда сначала Панарин сделал дубль, забив в аналогичной ситуации, а затем Евгений Тимкин и Вячеслав Кулемин увеличили преимущество двумя бросками со средний дистанции на 30-й минуте встречи.

В начале третьего периода чеховцы довели счет до крупного усилиями Александра Федосеева. Затем повреждение получил игроки "Витязя" Ярослав Туляков, отправившийся в раздевалку до окончания матча. "Динамо" тут же получило несколько возможностей забить, но игра в формате 5-на-3 и 5-на-4 не принесла своих плодов.