МАЛКИН С АГЕНТОМ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С КЛУБОМ КХЛ Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

ААЛТОНЕН УШЕЛ В "САМОВОЛКУ"?

Нападающий Юхаматти Аалтонен, с которым летом рассталась "Магнитка" и которого почти тут же подписал "Трактор", так и не появился пока в Челябинске. Финн пропустил всю предсезонку со своей новой командой. По слухам, он "застрял" на родине по семейным обстоятельствам: якобы улаживает дела по бракоразводному процессу.

При этом в самом "Тракторе" новичка с непростым характером ждали и на домашнем турнире на Кубок губернатора Челябинской области, и на Мемориале Ромазана. Но Аалтонена до сих пор нет. Руководство и тренеры пока отказываются комментировать ситуацию. А капитан "Трактора" Владимир Антипов сказал по этой ситуации следующее:

- Конечно, дисциплина должна быть превыше всего. Мы все работаем уже полтора месяца. Не думаю, что у кого-то должен быть карт-бланш или особые условия.

Перед матчем между "Металлургом" и "Ак Барсом" прошла церемония памяти бывшего нападающего "Магнитки" Яна Марека, погибшего в авиакатастрофе под Ярославлем год назад. Под своды "Арены-Металлург" был поднят свитер с фамилией чешского форварда и 15-м номером, под которым он играл в Магнитогорске. Победный гол "Магнитки" получился курьезным: после броска из-за ворот шайба попала вратарю гостей Барулину в щиток и отскочила в сетку.

ТРАКТОР - ROMAZAN TEAM - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Голы: Антоновский (бол., Полещук, Лебедев), 10:30 (0:1), Кузнецов (Чистов), 21:32 (1:1), Рябыкин (Глинкин, Попов), 27:23 (2:1).

Вратари : Фокин - Печурский (59:39).

МЕТАЛЛУРГ Мг - АК БАРС - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Гол: Антипин, 6:57 - 1:0.

Вратари : Ахонен - Барулин.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба