Брагин: на Кубке мэра ЦСКА сыграл на "троечку" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Матч за Кубок "Локомотива" станет продолжением плей-офф КХЛ - Соин

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости, Артем Кузнецов. Розыгрыш Кубка "Локомотива" станет своеобразным продолжением весенней борьбы московского "Динамо" и омского "Авангарда" за Кубок Гагарина, заявил нападающий "бело-голубых" Сергей Соин.

Игровой момент матча "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)

Московское "Динамо", одолев в субботу ЦСКА со счетом 5:3, стало победителем предсезонного турнира Кубок мэра. Следующий матч действующие чемпионы КХЛ сыграют 4 сентября с финалистом последнего розыгрыша Кубка Гагарина омским "Авангардом".

"Перед играми некоторые моменты, применительно к "Авангарду", мы вспоминаем, но более подробно поговорим о нем непосредственно перед самой игрой. Первую игру за Кубок "Локомотива" хотят выиграть обе команды. Омск, естественно, будет стремиться победить нас. Будет битва "от ножа", как в плей-офф. Это можно даже рассматривать как продолжение плей-офф", - сказал Соин журналистам.

Форвард заметил, что опыт проведения матчей Кубка мэра в московской арене "Мегаспорт" непосредственно перед матчем на Кубок "Локомотива" может помочь его команде получить преимущество в предстоящим матче. По ходу Кубка мэра игроки и тренеры игравших команд сетовали на духоту и плохое качество льда в спортивном сооружении. "В первой игре душновато было, сейчас стало полегче, может, привыкли", - сказал Соин, заметив, что омской команде может потребоваться время на адаптацию в московской арене.

Что касается игры с ЦСКА, то нападающий "Динамо" не удивился отсутствию в составе армейцев лидеров команды во главе с Сергеем Широковым и Александром Радуловым. "Дали отдохнуть ребятам перед стартом чемпионата, это же предсезонный турнир, ничего страшного. С первым звеном ЦСКА, естественно, был бы сильнее. Но играть все равно было интересно. Пусть соперник играл без первого звена, но команда хорошего уровня", - сказал Соин.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба