Брагин: Дацюк был великолепен Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Абдуллин не считает себя героем матча КХЛ "Ак Барс" - "Автомобилист"

КАЗАНЬ, 24 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Командная игра, а не действия одного хоккеиста стали залогом победы "Ак Барса" над "Автомобилистом" из Екатеринбурга, заявил форвард казанцев Денис Абдуллин.

Денис Абдуллин и Валерий Белов (слева направо)

В матче чемпионата КХЛ "Ак Барс" в Казани разгромил "Автомобилист" со счетом 6:1. Абдуллин набрал четыре очка (два гола и две результативные передачи).

"Ну какой я герой. Команда победила, как меня можно считать героем? Все старались, голы были трудовые, так что вся пятерка работала над ними. Мне оставалось только подставить клюшку под бросок. Не считаю себя героем", - сказал Абдуллин журналистам.

Абдуллин отметил, что он комфортно чувствовал себя на левом фланге атаки "барсов".

"Мне без разницы, где играть. Тренер сначала поставил на фланг слева, где я редко играл. Но с такими партнерами грех не побороться на пятаке. С такими партнерами любой сыграет слева", - заявил форвард.

По мнению Абдуллина, вряд ли он сохранит место в первом звене "Ак Барса" после выздоровления Даниса Зарипова, не игравшего с уральцами из-за простуды.

"Вероятнее всего, Данис Зарипов вернется к матчу с "Динамо". Вряд ли я выйду в первом звене. Если поставят, то буду рад", - сказал Абдуллин.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба