ФХР представила эмблему Юниорской хоккейной лиги Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Главный тренер "Сокола": "Семин полностью отдался игре"

Главный тренер красноярского «Сокола» Душан Грегор прокомментировал результат матча с «Ермаком» (4:5 ОТ), отметив игру форварда Александра Семина.

Напомним, Семин забросил две шайбы и отдал результативную передачу.

– В последней игре я сказал о своей команде, что ничего плохого о ней не могу сказать, но сегодня это не так. Когда игроки, как Семин, Каравдин, Пасенко, Дударев, Раенко показывают желание бороться до конца, а другие игроки не показывают этого желания, с такой командой невозможно играть хорошо.

Очень важный гол, который получили под конец 2-го периода. Мы не могли допустить такую ошибку. Ладно, молодые, но опытный игрок-защитник, идущий перед воротами, и мы получаем третью шайбу за четыре секунды до конца периода. Мы постоянно делаем такие ошибки!

Хочу отметить Сашу Семина, который пришел нам помочь, который полностью отдался игре. Но некоторые игроки боялись получить толчок в корпус. Так нельзя играть, это не хоккей, – цитирует Грегора официальный сайт «Сокола».