Русские самолеты и американская паранойя Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

"Лев" 5 периодов искал подходы к воротам Стани

«Амур» – «Ак Барс» 2:3 Б
Все результативные атаки обеих команд уложились в стартовые 20 минут. Три из четырех голов были забиты в большинстве, а за 11 секунд до перерыва Кирилл Петров установил счет, так и не изменившийся ни в основное, ни в дополнительное время.
Соперников рассудила лишь серия послематчевых бросков, и точку в ней поставил капитан «Ак Барса» Алексей Морозов.

«Сибирь» – «Салават Юлаев» 0:2
Ииро Таркки впервые в чемпионате сыграл «на ноль», а его команда реабилитировалась после двух поражений кряду. Успеха в равной игре уфимцы сумели добиться лишь в третьем периоде.

Что касается хозяев, то «Сибирь» уступила третий раз в последних четырех матчах.

«Донбасс» – «Трактор» 3:2 Б
Хозяева проводили второй матч за два дня, и снова игра вышла за пределы основного времени, причем на сей раз овертаймом дело не ограничилось.
В итоге дело дошло до послематчевой серии, точку в которой поставил Фредрик Петтерссон.

«Лев» – ЦСКА 2:3
Свой предыдущий матч пражане проводили в Москве против этого же соперника и проиграли 0:3. Как оказалось, за шесть дней, прошедших с той встречи, они так и не сумели найти веских контраргументов против армейцев, хотя пути к воротам Растислава Стани все же проторили – правда, лишь в третьем периоде. Причем, обе шайбы забросил Томаш Сурови, в прошлом году выступавший в ЦСКА и, по видимому, хорошо изучивший голкипера.