Лучшие моменты недели Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

ЦСКА – "Амур". Радулов получил травму

Капитан ЦСКА Александр Радулов получил повреждение в матче КХЛ против «Амура» (6:2) и не смог доиграть встречу до конца.

Игрок травмировался на третьей минуте второго периода, когда армейцы играли в большинстве. Радулов пошел в жесткий прессинг, но неудачно упал у борта неподалеку от ворот.

С помощью партнеров по команде хоккеист покинул площадку и вместе с врачами ушел в раздевалку. В конце периода он вернулся на лед и провел несколько смен. Но было заметно, что форвард играет, превозмогая боль.

Во втором перерыве Радулов был отправлен на обследование в клинику, информирует официальный сайт ЦСКА.

После диагностического обследования у форварда было выявлено повреждение боковой связки коленного сустава и повреждение мениска, сообщает официальный сайт клуба.

По словам главного врача ЦСКА Алексея Огородова, сроки восстановления хоккеиста будут определены после консультаций с травматологами, тогда же будет выбран дальнейший метод лечения.

Кроме того, в том же игровом моменте на 23-й минуте матча Радулов получил сильный ушиб правого запястного сустава. Предварительное обследование показало, что костных повреждений у игрока нет.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.