Валерий Белоусов: "Когда в "Тракторе" последний раз кого-то штрафовали? Да каждый день штрафуем" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

НХЛ. "Нэшвилл" – "Сент-Луис". Тарасенко забил 3-й гол в сезоне и отметился передачей

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко на 11-й минуте первого периода гостевого матча с «Нэшвиллом» забросил шайбу, сделав счет 1:1.

Гол 21-летнего россиянина стал для него уже третьим в двух играх, проведенных в НХЛ. В предыдущем матче – дебютном с «Детройтом» (6:0) – он отметился дублем.

На 16-й минуте первого периода Тарасенко также отметился первой результативной передачей в НХЛ, ассистировав в большинстве Энди Макдоналду.

Напомним, Тарасенко был выбран «Блюз» в первом раунде драфта-2010 под общим 16-м номером.