СКА и "черная метка" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

"Лев" победил в Братиславе

«Слован» – «Лев» 4:5
В случае победы в основное время «Слован» мог обеспечить себе место в плей-офф, преподнеся отличный подарок собственной публике в заключительном домашнем матче регулярки. Сделать последний шаг к выполнению задачи на сезон сегодня не удалось. Возможно, хозяев подвело волнение: спустя минуту и 21 секунду после начала «Лев» забил две шайбы, в конце периода счет был 3:4 в пользу гостей.

После перерыва соперники стали действовать более собранно. «Слован» отыгрался на 38-й минуте – отличился Либор Гудачек. В заключительном отрезке удача склонилась на сторону пражан: Марцелл Хосса нашел на пятачке Мартиньша Ципулиса, и тот забил победный гол.
«Лев» переместился в таблице с девятой строчки на седьмую, обострив борьбу в зоне плей-офф до предела.