Фанаты минского ХК "Динамо" заслуживали настоящий плей-офф - Стэплтон Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

ХК "Динамо" (Минск) обыграл "Спартак" в матче Кубка Надежды

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Хоккеисты минского "Динамо" добились победы над московским "Спартаком" в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Надежды.

Хоккеисты "Динамо" (Минск)

Встреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) в пользу гостей, у которых дублем отметился Тим Стэплтон (на 10-й, 21-й минуте), а еще одну шайбу забросил Сергей Дрозд (11). У "Спартака" отличились Николай Бушуев (21) и Ярослав Обшут (45).

Голкипер "Спартака" и юниорской сборной России Игорь Шестеркин провел свой первый матч в КХЛ, выйдя на замену Яну Лашаку на 11-й минуте игры.

"Динамо" повело в серии до трех побед со счетом 2-0, и следующая игра, которая пройдет в Минске 2 марта, может стать решающей.