Бучневич: тренер говорит, что я лидер Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Российские юниоры растерялись в начале матча со сборной США - Кравчук

СОЧИ, 18 апр - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты юниорской сборной России "потеряли голову" в первом периоде матча против команды США, заявил главный тренер команды Игорь Кравчук.

Тренер сборной России Игорь Кравчук

В четверг стартовал юниорский чемпионат мира для игроков не старше 18 летСборная России начала его с победы над командой США со счетом 4:3. В самом дебюте игры россияне пропустили две шайбы, но затем перехватили инициативу.

"Первый раз играли в нашей стране, на олимпийском стадионе. Много давления, потеряли голову в первом периоде, смогли вернуться и навязать свою игру во втором. Хорошо выиграть на старте, но есть еще много над чем работать", - сказал Кравчук после игры журналистам.

"Не имеет значения, против кого ты играешь, нужно учиться действовать под давлением, такие игры бесценные", - продолжил Кравчук.

В последний момент было принято решение о неучастии в этой встрече форварда Валерия Ничушкина, который прилетел в Сочи только в четверг днем после финала Кубка Гагарина. "В последний момент решили его не ставить, он спал всего три-четыре часа за прошедшие сутки, нужно было дать ему шанс восстановиться", - заключил Кравчук.

Следующий матч сборная России проведет в субботу против команды Финляндии.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба