Мемориал Ромазана. День второй Агент Алексей Дементьев: "Игроки, выступающие за СКА, должны быть голодными до побед"

Вторая победа "Металлурга"

Магнитогорский «Металлург» на домашнем предсезонном турнире не знает поражений: сегодня команда Майка Кинэна 4:1 переиграла «Югру».

Хозяева бодро начали матч и уже к пятой минуте повели 2:0 – сначала Крис Ли броском от синей линии реализовал удаление Ивана Хлынцева, а затем Данис Зарипов после своевременной передачи Сергея Мозякина в касание поразил ближний угол ворот. На 27 минуте Мозякин заработал второй ассистентский балл: проехав за ворота, нападающий отдал пас на пятачок, и тут как тут оказался защитник Виктор Антипин. В середине матча Антон Крысанов сократил отставание в счете, но еще до второго перерыва«Магнитка» вновь реализовала большинство – на этот раз отличился Ярослав Косов, установивший в итоге окончательный счет.