Гендиректор ХК "Адмирал": мы были не готовы к ажиотажу вокруг билетов Потайчук: сначала Ржига был против меня

Президент "Адмирала": мы довольны пятью очками команды

ВЛАДИВОСТОК, 26 сен - РИА Новости. Руководство ХК "Адмирал" довольно результатом игр команды, которая пока набрала только пять очков в лиге, сообщил в четверг на брифинге президент приморского клуба Александр Могильный.

Хоккеисты ХК "Адмирал" во время тренировки на учебно-тренировочном сборе

Сейчас "Адмирал" занимает тринадцатое, предпоследнее место в турнирной таблице дивизиона "Восток" КХЛ. Ранее представитель клуба сообщил РИА Новости, что хоккеисты бодры духом, несмотря на последнее поражение в Челябинске от местного "Трактора".

"Мне кажется, это хороший результат в той ситуации, которая сложилась. Команда провела довольно-таки длительные сборы, игроки были далеко от семьи. Хоккеисты вернулись на четыре дня, а потом у них опять был долгий выезд. Поэтому пять очков - это нормально. Хотелось бы больше, но все понимают ситуацию, и, в принципе, мы довольны", - отметил Могильный.

ХК "Адмирал" в пятницу проведет свою первую игру на домашнем льду против московского ЦСКА. Чтобы подготовится к ней, команда в понедельник прибыла во Владивосток и во вторник провела первую тренировку на домашнем поле.


ВЛАДИВОСТОК, 26 сен - РИА Новости. Хоккейный клуб (ХК)"Адмирал" вполне может обыграть московский ЦСКА в матче 27 сентября во Владивостоке при должном настрое и готовности спортсменов к игре, сообщил в четверг на брифинге президент приморского клуба Александр Могильный.

Александр Могильный

ХК "Адмирал" в пятницу проведет свою первую игру на домашнем льду против московского ЦСКА. Чтобы подготовится к ней, команда в понедельник прибыла во Владивосток и во вторник провела первую тренировку во Владивостоке.

"В этой лиге каждый может обыграть не только ЦСКА, каждая команда может обыграть любую команду. Главное, чтобы игроки верили в себя и свои возможности. ЦСКА, Спартак или кто-то еще, разницы нет, главное, чтобы команда была готова играть", - сказал Могильный.

По его словам, сейчас игроки "Адмирала" привыкают к новой арене. "К игре команда будет готова, уверяю вас. Все ребята ждут-не дождутся матча", - отметил Могильный.

Сейчас в активе "Адмирала" пять очков, он занимает тринадцатое, предпоследнее место в турнирной таблице дивизиона "Восток" КХЛ. Ранее представитель клуба сообщил РИА Новости, что хоккеисты бодры духом, несмотря на последнее поражение в Челябинске от местного "Трактора".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба