Тяжелый рок "Магнитки" Уральские каникулы СКА, "зеленый шторм" и автогол на все времена

Хоккеисты "Магнитки" должны лучше реализовывать моменты - Ибрагимов

МАГНИТОГОРСК, 22 окт - Р-Спорт, Павел Зайцев. Хоккеистымагнитогорского "Металлурга" должны лучше реализовывать свои голевые моменты, заявил агентству "Р-Спорт" защитник уральской команды Ринат Ибрагимов.

Хоккеисты "Металлурга" (Магнитогорск)

Из 37 бросков, которые игроки "Магнитки" нанесли по воротам ярославского "Локомотива" в очередном домашнем матче КХЛ, только один оказался результативным. В итоге хозяева уступили в серии буллитов (1:2).

"Готовились к трудностям, - сказал Ибрагимов. - В "Локомотив" вернулся Петр Ильич Воробьев, все знают, как хорошо его команды действуют в обороне. Тренеры предупреждали нас, что игра будет вязкой. Несмотря на это, какие-то моменты мы создавали, просто нужно было их лучше реализовывать".

По ходу встречи защитник уральцев сменил амплуа - уже в стартовом периоде он начал выходить на лед в роли форварда, заменив в линии атаки снятого с игры 17-летнего Владислава Каменева. Этот вариант отрабатывался еще на утренней раскатке.

"Конечно, первое время было непривычно, - признался игрок. - Но тренеры, выпуская меня на позицию нападающего, изначально попросили делать определенную работу. И я старался просто выполнять установку, уж не знаю, насколько получилось".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба