Зарипов и Кузнецов выиграли футбольный матч у чиновников Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

"Чикаго" – "Лос-Анджелес". Впервые в истории НХЛ было забито 5 голов в первом периоде седьмого матча плей-офф

В первом периоде седьмого матча между «Чикаго» и «Лос-Анджелесом» (4:5 ОТ) в полуфинале Западной конференции Кубка Стэнли было заброшено 5 шайб.

Отмечается, что это произошло впервые в истории лиги, для которой это был уже 156-й седьмой матч плей-офф.

Добавим, что средняя результативность финалов конференций в этом сезоне составила 6,6 гола за игру, что превысило как прошлогодний показатель на этой же стадии (4,3 гола за игру), так и среднюю результативность регулярного чемпионата-2013/14 (5,49 гола за игру).