Быков - Кинэн - 1:4 Быкова встретили аплодисментами и поражением

Проигрыш "Магнитке" в Уфе сильно расстроил хоккеистов СКА - Александров

Игроки петербургского хоккейного клуба СКА очень расстроились поражению от магнитогорского "Металлурга", потому что это был первый серьезный матч для команды в преддверии нового сезона, заявил агентству "Р-Спорт" защитник СКА Юрий Александров.

Юрий Александров

СКА проиграл стартовый матч выставочного турнира в Уфе магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:4. Команда Вячеслава Быкова за два первых периода пропустила по два гола.

"Мы проиграли, и поэтому нет ничего хорошего. С каждым периодом мы немножко прибавляли, но у нас все равно была далеко не та игра, которой от нас ждут и требуют тренеры. Сейчас очень плохое настроение. Это первый матч очень серьезный для нас был, проверочный. А мы его проиграли, и поэтому все очень расстроены", - сказал Александров.

"Контрольные матчи, как тренировки, очень важны, и в каждом выкладываешься максимально. Нужно стараться в этих играх предсезонных отрабатывать какие-то схемы, наработки, со всей серьезностью относиться", - добавил он.

Изменений в правилах судейства защитник пока оценить не смог. "Честно говоря, я пока не особо почувствовал изменения. Мне кажется, вратарям легче. Чуть позже можно будет сказать конкретнее, когда будет больше игр и больше моментов", - заключил Александров.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба