Знарок доволен сбором в Новогорске, несмотря на необходимость отпускать игроков «Металлург» Мг — «Автомобилист». Прогноз Андрея Сидоренко

Хаоса в российском хоккее нет, ситуация меняется в лучшую сторону - Ротенберг

Неформальный куратор сборной России по хоккею, член совета директоров КХЛ, президент московского "ДинамоАркадий Ротенберг считает, что хаоса в российском хоккее нет, а ситуация меняется в лучшую сторону.

Аркадий Ротенберг

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о разногласиях между ФХР и КХЛ. В частности, речь шла о лимите на легионеров и паузах в регулярном чемпионате КХЛ на время проведения этапов Евротура.

"Я считаю, что хаоса в российском хоккее нет. Все переходит в нормальное русло, меняется в лучшую сторону. Многие просто к этим изменениям еще не совсем привыкли. Все вопросы решаются в рабочем порядке. Никаких проблем у нас нет", - сказал Ротенберг журналистам.

"Но все должны понимать, что интересы национальной команды всегда были превыше всего, и они должны превалировать над какими-то клубными интересами", - подчеркнул президент "Динамо".

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк ранее заявил агентству "Р-Спорт", что ФХР и штаб национальной команды выступили с предложением начинать регулярный чемпионат КХЛ в середине августа, чтобы вернуть паузы на Евротур в сезоне.



РИА Новости http://rsport.ru/hockey/20141105/786233275.html#ixzz3IGFouqXc
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба