Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет "Нефтехимик" прервал серию поражений. "Югра" – "Нефтехимик" 2:4

"Трактор" не придумал, как пробить Ежова. "Трактор" – "Лада" 0:1

Два периода массированных атак хозяев в третьем свелись к дежурным вылазкам. Челябинцев словно охватило неверие в то, что Илью Ежова в этот вечер все таки удастся пробить.

Моментов у хозяев было немало. В первом периоде Виталий Атюшов дальним выстрелом потряс штангу, во втором после ошибок в обороне с глазу на глаз с Ежовым убегали Константин Панов и Семён Кокуёв, но голкипер словно заранее знал, какие именно финты будут делать форварды.

Действующая строго от обороны «Лада» забила единственный гол на 28-й минуте. Денис Голубев вышел с партнером «два в одного», но игру взял целиком на себя: изящным движением обыграв Атюшова, он пробил Майкла Гарнетта.

Илья Ежов, отразив 34 броска, провел первый «сухой» матч в сезоне. Первый же матч без пропущенных шайб провела и «Лада». Для «Трактора» противостояние стало пятым безголевым в чемпионате.