Молодые и талантливые или "от старшего до главного - один шаг" По стопам Золушки, или Как кот-воришка превратился в известную кошку Матроскину

Хоккеисты СКА слабо сыграли в большинстве в матче с "Ак Барсом" - Шипачев

Игровой момент матча "Ак Барс" - СКА

Игра спецбригад большинства стала ключевым фактором победы хоккеистов казанского "Ак Барса" над СКА в матче чемпионата КХЛ, заявил форвард команды из Санкт-Петербурга Вадим Шипачев.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу казанских хоккеистов, которые одну из трех шайб забросили в большинстве. Армейцы ни разу не использовали численное преимущество.

"Мы пропустили один гол в большинстве, а сами ничего не создали. Это решило исход игры. Мотивация была запредельной, но у нас сегодня не получилось. Повторю, большинство не получилось нисколько, а соперник реализовал свои моменты. Исход последних матчей решает большинство. Мы бились, они бились, но соперник забил", - сказал Шипачев журналистам.

"Нам говорили, как надо действовать против "Ак Барса", но мы, видимо, не все уловили. Мы знали, что соперники будут стоять в средней зоне, отгонять нас от борта", - отметил нападающий СКА.

Для СКА эта игра стала четвертой подряд на выезде, но, по словам Шипачева, ему бы не хотелось оправдывать игру команды в Казани усталостью.

"Усталость - это отмазка для слабых. Сейчас будет время подготовиться. Будут еще хорошие игры. Надо всем набрать хорошую форму физическую, чтобы показывать свой лучший хоккей. Нам забивали голы в конце смены, значит, мы были не так хорошо готовы физически", - добавил Шипачев.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба