Новых случаев заболевания в ХК "Адмирал" не выявлено, число заболевших - семь Сергей Черкас: "Сказал Захаркину: "Или подписываем контракт, или заканчиваем""

Матч КХЛ "Югра" - "Нефтехимик" перенесен из-за инфекции у 11 игроков нижнекамцев

Хоккей Шайба Заглушка

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Югра" - "Нефтехимик" перенесен с 26 декабря на 18 января в связи с инфекционной вспышкой простудного заболевания 11 хоккеистов и трех тренеров нижнекамской команды.

Возникшие еще до приезда в Ханты-Мансийск симптомы у заболевших членов команды - высокая температура и признаки острого ринофарингита с кашлем. Медицинский центр КХЛ внимательно следит за развитием ситуации и состоянием здоровья игроков.

"В связи с инфекционной вспышкой простудного заболевания 11 хоккеистов и трех тренеров "Нефтехимика", по обращению нижнекамского клуба и рекомендациям медицинского центра КХЛ, департамент проведения соревнований перенес матч "Югра" - "Нефтехимик" с 26 декабря 2014 года на 18 января 2015 года", - говорится в заявлении наофициальном сайте КХЛ.

В начале декабря КХЛ перенесла матч между челябинским "Трактором" и "Автомобилистом" из-за инфекционного заболевания у нескольких хоккеистов екатеринбургской команды. Также в текущем сезоне был зафиксирован случай массового отравления игроков в команде Молодежной хоккейной лиги "Кузнецкие Медведи", по этой причине были отложены четыре матча клуба. Помимо этого в понедельник КХЛ перенесла два матча владивостокского "Адмирала" против новокузнецкого "Металлурга" на месяц в связи с заболеванием игроков дальневосточной команды.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба