Контиола: тема НХЛ навсегда закрыта для меня Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Мг – «Ак Барс». Прогноз Алексея Мурзина

Бывший нападающий «Нефтехимика», ярославского «Торпедо», «Витязя», «Крыльев Советов» и «Химика» Алексей Мурзин в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата КХЛ «Металлург» Мг – «Ак Барс».

«Металлург»Мг–«АкБарс».ЧемпионатКХЛ.
Когда:18января,15:00МСК
Прогноз:2:1
Ставка: победа «Металлурга» Мг в основное время (2.2 в Parimatch)


Встречаются два лидера Восточной конференции, претендующие на золото чемпионата. Скорее всего, финал Востока будет именно магнитогорско-казанским. Обе команды в обороне играют очень хорошо — пропускают мало. Практически одинаковые показатели у двух Восточных грандов (на одну победу больше у «Ак Барса»). Даже разница заброшенных и пропущенных шайб практически одинаковая (у «Ак Барса» на одну шайбу больше заброшено и пропущено).

Скорее всего, исход матча решат удаления, а точнее их реализация. Кто больше будет нарушать правила — тот, вероятнее всего, и проиграет. Обычно игры между этими командами бывают не слишком результативными, и это вполне логично. По подбору игроков, на мой взгляд, команды равны. В предстоящей встрече, скорее всего, тоже нас ждет нерезультативный хоккей.

В матче равных по классу команд важным моментом является то, где пройдет матч. Раз игра пройдет в Магнитогорске — ставлю на уральский клуб. «Металлург» при поддержке своих болельщиков победит с минимальной разницей — 2:1.


Автор: Александр Шапиро

1 комментарий
Написать комментарий
  • Oleg-mgn 18 янв 21:26
    Практически одинаковые показатели у двух Восточных грандов (на одну победу больше у «Ак Барса»)??? Прежде чем "бабушку лошарить"посмотрел бы статистику,где 2победы у Металлурга,и 1 у Ак барса!!!А теперь 3победы у Металлурга!!!И Мозякин отдельно для бибила, доехал до ворот!!!
Другие новости хоккея

Партнёры клуба