Как Василевский покорил фанатов "Нэшвилла". НХЛ. Обзор игрового дня Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Мг – «Нефтехимик». Прогноз Атварса Трибунцова

Экс-защитник «Спартака», «Салавата Юлаева», «Лады», рижского «Динамо» и сборной Латвии Атварс Трибунцов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата КХЛ «Металлург» Мг – «Нефтехимик».

«Металлург» Мг – «Нефтехимик». Чемпионат КХЛ.
Когда: 11 февраля, 17:00 МСК
Прогноз: 5:2
Ставка: победа «Металлурга» с форой (-1,5) (1.8 в Parimatch)

Поражение от ЦСКА (1:3) в последнем матче отдалило магнитогорский «Металлург» от первостепенной задачи – победы в Восточной конференции. Отставание в 7 очков (пусть и при одной игре в запасе) на такой небольшой дистанции вряд ли можно отыграть.

Исход предстоящего матча особых сомнений не вызывает. В составе «Магнитки» больше высококлассных мастеров, есть у них отличная первая тройка, есть надежный вратарь Василий Кошечкин – один из лучших российских вратарей. Что касается «Нефтехимика», то судя по последним результатам, команда Владимира Крикунова доигрывает сезон. Шансов на попадание в плей-офф практически нет (10 очков при одной игре в запасе). По сути, «Нефтехимик» сейчас ведет борьбу с «Ладой» за 10-е место на Востоке.

Скорее всего, нас ждет результативный матч. Уральцы забьют как минимум 4 шайбы, а пропустят не больше двух. Фора (-1,5) должна «проходить».

Автор: Александр Шапиро

Источник: http://bookmakersrating.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба