Лучшие серии первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина. Восток Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Мг — «Салават Юлаев». Прогноз Игоря Старковского

Бывший нападающий магнитогорского «Металлурга» и сборной России первой половины 90-х годов Игорь Старковский в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина между командами «Металлург» Мг – «Салават Юлаев».

«Металлург» Мг – «Салават Юлаев». Кубок Гагарина. Плей-офф. Первый матч Когда: 28 февраля, 15:00 МСК Прогноз: 3:1 Ставка: победа «Металлурга» Мг с форой (-1) (2.05 в Parimatch), тотал меньше 4,5 (1.72 в Parimatch)

Самая непредсказуемая пара на Востоке. «Магнитка» в целом неплохо провела регулярный чемпионат, хотя в какой-то момент в ее игре наметился спад. Но нельзя провести весь сезон на одной волне. Немного не хватило для того, чтобы вернуть себе первое место в конференции и получить в соперники «Автомобилист».

Впрочем, нынешний «Салават Юлаев» не является уж таким грозным, как прежде. Уфимцы не могут занести регулярный сезон себе в зачет. Шикарные по исполнению игры чередуются с поединками, в которых команду вообще не узнать. Но сейчас об этом нужно забыть – в плей-офф все по-другому.

«Магнитка» будет верна себе, команда будет искать счастье в атаке. Уфимские хоккеисты, напротив, предпочтут игру от обороны, но не забывая при этом опасно атаковать. Успешнее окажется тот, кто допустит меньше ошибок. Вратарская линия уральцев лучше, чем у «Салавата», а в играх плей-офф иногда это имеет решающее значение. Игра будет очень интересная. Ставлю на победу «Металлурга» со счетом 3:1.

Автор: Александр Шапиро

Источник: https://bookmakersrating.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба