Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд: Плей-офф непредсказуем, но фавориты прежние "Такое судейство бьет по интересам сборной!"

Хоккеисты "Магнитки" вышли вперед в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым"

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга"

Магнитогорский "Металлург" в гостях обыграл уфимский "Салават Юлаев" в третьем матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей.

В составе победителей отметились Оскар Осала (30-я минута) и Виктор Антипин (37). У хозяев гол на счету Александра Степанова (18).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Металлурга".

Четвертая игра 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 4 марта в Уфе.

"Барыс" одержал вторую победу в трех матчах

Астанинский "Барыс" дома победил омский "Авангард" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Шайбы забросили Константин Руденко (7-я минута), Найджел Доус (29) и Дастин Бойд (56).

"Барыс" повел в серии со счетом 2-1. Следующая игра в серии до четырех побед пройдет 4 марта в Астане.

"Автомобилист" сократил отставание от "Ак Барса" в серии

Екатеринбургский "Автомобилист" дома победил казанский "Ак Барс" в третьем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

Шайбы забросили Александр Нестеров (8-я минута) и Александр Рыбаков (50).

"Автомобилист" сократил отставание от "Ак Барса" в серии (1-2). Следующая игра в серии до четырех побед пройдет 4 марта в Екатеринбурге.

В другом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Сибирь" в гостях победила челябинский "Трактор" со счетом 7:3 и вышла вперед в серии - 2-1.