Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет Джереми Реник: "Все русские хоккеисты мечтают играть в НХЛ"

Полученный опыт поможет сыграть лучше в оставшихся матчах финала НХЛ - Василевский

Российский вратарь клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский

Российский вратарь "Тампы Бэй ЛайтнингАндрей Василевский заявил, что, если получит шанс, сможет проявить себя лучше в оставшихся матчах финальной серии плей-оффНХЛ благодаря опыту, полученному во второй и четвертой встречах с "Чикаго Блэкхоукс".

Основной голкипер "Тампы" Бен Бишоп был заменен на Василевского в третьем периоде второго матча финальной серии с "Чикаго", который прошел 6 июня, а в четвертой игре, состоявшейся 10 июня, и вовсе не попал в заявку, а место в воротах занял Василевский. В пятницу, накануне пятой встречи серии, 28-летний американец пропустил тренировку "молний", в связи с чем возникли вопросы о возможности его участия в матче.

"Надеюсь, если мне дадут сыграть в следующем матче, я смогу проявить себя гораздо лучше, - цитирует Василевского официальный сайт НХЛ. - Думаю, теперь у меня будет больше уверенности, ведь у меня появился опыт игры в финале Кубка Стэнли. Сейчас в своей голове я чувствую себя гораздо сильнее".

Пятый матч финальной серии до четырех побед между "Тампой Бэй" и "Чикаго" пройдет в субботу. Пока счет в противостоянии равный - 2-2.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба