Кинэн взбодрил Мозякина с Зариповым, Николишину нечему радоваться Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Авангард» — «Металлург» Мг. Прогноз Олега Мосалева

Известный спортивный журналист, комментатор телеканала КХЛ-ТВ, признававшийся дважды лучшим комментатором сезона КХЛ (2010/11 и 2011/12 гг.) Олег Мосалев в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на финальный матч Кубка губернатора Челябинской области между командами «Авангард» — «Металлург» Мг.

Магнитогорский «Металлург» по ходу турнира прибавляет с каждым матчем. Взаимопонимание игроков первого ударного звена уральцев – все лучше. Чувствуется, что к старту сезона лидеры «Магнитки» подойдут в оптимальной форме.
У «Авангарда» выделяется звено Паршин-Зубов-Широков. Эти ребята вместе играли за ЦСКА, так что отнюдь не удивительно, что хорошо понимают друг друга. Порой даже отдают передачи вслепую.
Если уральцы смогут нейтрализовать это омское звено, у них есть все шансы выиграть турнир. Ставлю на победу «Металлурга» — 3:2.

Автор: Александр Шапиро

Источник: https://bookmakersrating.ru/tips/avangard-metallurg-mg-prognoz-olega-mosaleva-2/

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    97

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    85

Партнёры клуба