Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет Кубок губернатора Челябинской области: итоги

Хоккеисты "Магнитки" понимают, что собраны в команде ради победы в КХЛ - Бирюков

Игрок ХК "Металлург" Евгений Бирюков

Хоккеисты "Металлурга" понимают, что собраны в команде ради единственной цели - победы в Кубке Гагарина, заявил агентству "Р-Спорт" защитник магнитогорцев Евгений Бирюков.

"Металлург" в понедельник со счетом 2:5 уступил "Авангарду" в финале Кубка губернатора Челябинской области. "Металлург" завоевал Кубок Гагарина в 2014 году.

"Конечно, хотелось бы победить на турнире в Челябинске, но ничего страшного, двигаемся дальше. Предсезонка для того и нужна, чтобы исправлять ошибки. Впереди Мемориал Ромазана, последняя проверка перед сезоном, к которой нужно подойти в полной готовности. Наша задача в сезоне - это победа в Кубке Гагарина, и все, кто находится в команде, понимают, для чего они здесь", - сказал Бирюков.

Бирюков получил двойной перелом челюсти во втором матче чемпионата мира 2015 года против команды Словении, после чего перенес операцию. "У меня все уже давно в порядке, через месяц после получения травмы уже все было нормально", - отметил Бирюков.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    157

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    131

Партнёры клуба