Новости : Континентальная Хоккейная Лига. Видеообзор 25 августа Интервью. Анатолий Богданов: «На Кубок Гагарина — как минимум 6 претендентов»

Ерлан Сагымбаев: "Ребята играли с полной самоотдачей"

Главный тренер ХК «Металлург» Майк Кинэн:

 - Доволен первой игрой на выезде. Мы довольно прилично давили в первом и втором периодах. Хотелось бы отметить вратаря «Барыса», очень здорово сыграл.

 

Главный тренер ХК «Барыс» Ерлан Сагымбаев:

 -  Сегодня была хорошая игра. Ребята играли с полной самоотдачей. Был момент во втором периоде, когда мы могли увеличить разницу в счёте, да и в принципе много шансов не реализовали. К сожалению, в третьем периоде пара ошибок в обороне привели к поражению.

 

- Есть ли у вас вопросы по игре защитника Артемия Лакизы?

- Да, есть вопросы. Завтра мы проведём собрание, разберём ошибки. У нас есть в резерве защитники, которых мы будет подключать на следующую игру.

 

- Как оцените игру молодёжи?

- И Дима Гренц, и Данияр Каиров сегодня смотрелись хорошо. Стоит учесть, что играть против магнитогорского «Металлурга» всегда непросто, но парни справились и выдержали первое испытание. 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1148

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    543

Партнёры клуба