12 ветеранов КХЛ, которые продолжают жечь Ушенин поставил точку! СКА впервые проиграл "Амуру" в КХЛ

Очередной отличный матч Евгения Кузнецова. Без шансов для "Ванкувера"

Форвард «Вашингтона» не оставил «Ванкуверу» шансов.

Во втором периоде Кузнецов вместе с Дмитрием Орловым убежали вдвоем на одного защитника, которого, собственно, и не заметили. Как и вратаря Райана Миллера.

В начале третьего периода Евгений гениальным пасом нашел Тома Уилсона, который увеличил счет до 3:0 в пользу «Кэпс».

А последнюю шайбу в матче Кузнецов забросил уже в пустые ворота за 0,6 секунды до сирены:

Всего в нынешнем сезоне Евгений Кузнецов набрал 41 (15+26) очко в 43 матчах.