Мозякин и Зарипов по своей инициативе перевели средства на лечение Канарейкина Заслуженный мастер спорта Александр Юдин: Иногда мне кажется, что прожил не одну, а десять жизней

Благотворительный матч в поддержку Канарейкина собрал более четырех миллионов рублей

Игровой момент благотворительного матча в поддержку больного рака Федора Канарейкина команда "Друзей Федора Канарейкина" - команда "Легенды хоккея"

Более четырех миллионов рублей было собрано на благотворительном матче на лечение заслуженного тренера России Федора Канарейкина.

В декабре стало известно, что у 60-летнего заслуженного тренера России, чемпиона страны 2007 года и обладателя Кубка Федерации по хоккею с шайбой Канарейкина обнаружен рак. Благотворительный матч в поддержку Федора Канарейкина проходит в четверг в Москве на Малой арене ледового дворца в "Парке легенд".

ФХР окажет помощь тренеру Канарейкину в борьбе с болезнью - Ротенберг >>>

Клуб "Легенды хоккея" перечислил 1 миллион рублейХК "Спартак" - 700 тысяч рублей, профсоюз игроков КХЛ - 500 тысяч рублей, хоккейный комплекс "Град" - 500 тысяч рублей, хоккейный клуб "Газпромэкспорт" - 750 тысяч рублей. Также один миллион рублей на лечение перечислил российский государственный деятель Георгий Боос.

"Уже вторую неделю Федор Леонидович находится в Германии, проходит курс химиотерапии. Мы с надеждой ждем, когда он к нам вернется здоровым, бодрым и веселым", - сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев перед началом матча.

Игровой момент благотворительного матча в поддержку больного рака Федора Канарейкина команда "Друзей Федора Канарейкина" - команда "Легенды хоккея"

Команда "Друзей Федора Канарейкина" сыграла вничью с командой "Легенды хоккея" в благотворительном матче в поддержку больного раком тренера.

В четверг в Москве на Малой арене ледового дворца в "Парке легенд" состоялся благотворительный матч в поддержку заслуженного тренера России Федора Канарейкина, у которого обнаружен рак. Встреча завершилась со счетом 7:7.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба