"Я не отдам третий самовар!". Разговоры после матча ТХК – "Буран" (1:2 ОТ) Регион потрясающих развязок. Как играют в хоккей в Тверской области

Вы видели чудо-гол Артема Анисимова в ворота "Далласа"? 5 гвоздей НХЛ

1. Феерия Анисимова

Артем Анисимов набрал 4 (1+3) очка и был признан второй звездой дня НХЛ.

Не буду описывать его четыре передачи. Но этот гол достоин вашего внимания.

Посмотрите, как его забил Тема - в меньшинстве, прорвавшись к воротам «Далласа» как танк, укротив шайбу, которая взвилась в воздух свечкой.

Великолепно!

2. Гол Кросби

К месту скажу, что Артемий Панарин набрал 2 (0+2) очка и вышел на пятое место среди лучших российских бомбардиров, обогнав Евгения Кузнецова.

А еще в десятку вернулся Сидни Кросби, который забивает в пятом матче подряд, чего с ним не было с 2010 года.

Теперь Малыш Сид сравнял счет за 75 секунд до конца третьего периода, когда «пингвины» уступали «Флориде». Но в итоге «Питтсбург» победил.

3. Гол Тарасенко

Если не ошибаюсь, Владимир Тарасенко не мог забить в 6 матчах подряд. И вот теперь Вова отправил шайбу в сетку.

Случилось это в победном матче с «Миннесотой». И это 26-я шайба Тарасенко в этом сезоне.

Вообще Володя - очень хороший парень. Посмотрите, как он подарил клюшку маленьким фанатам.

4. Гол Григоренко

Мы нечасто вспоминаем о форварде «Колорадо» Михаиле Григоренко. Но теперь есть повод - Миша забил четвертый гол в сезоне.

Правда, «Колорадо» все равно проиграл, хотя в ворота после судебной истории вернулся Семен Варламов.

Но все же, все же.

5. Фокус Макдэвида

Да-да, «Эдмонтон» потерпел форменный разгром в Монреале (1:5), а новичок «нефтяников» Коннор Макдэвид не набрал ни одного очка.

Но посмотрите, какие трюки творит этот парень, какая у него техника!

Нет-нет, перед нами большая звезда. Правда в будущем, его время еще не пришло. Но оно уже на пороге.