Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет КХЛ. Плей-офф 2015-2016. Циклон по имени "Торпедо". Нижегородцы побеждают "Йокерит" и выходят в следующий раунд

Светлов: игра Сёмина сейчас не ухудшается, а улучшается с каждым матчем

Известный тренер Сергей Светлов прокомментировал развитие событий в четвертьфинальной серии Восточной конференции, где сошлись магнитогорский «Металлург» и «Автомобилист». Светлов считает, что ключом к исходу серии являются действия первой пятёрки «Магнитки», а также что Александр Сёмин добавляет с каждым матчем.

Напомним, после пяти матчей «Магнитка» ведёт в серии со счётом 3-2.

«Магнитка» не так легко, как думали многие, справляется с «Автомобилистом». Екатеринбуржцы показывают достойную игру, и в оставшихся матчах «Металлургу» будет очень непросто. Они будут захватывающими, может даже с сюрпризами. Думаю, у команды Андрея Разина есть возможность совершить сенсацию в этой серии. Но многое зависит от игры лидеров «Магнитки», первой пятёрки. Действия этой пятёрки могут стать тем ключом, который решит исход серии. Если «Автомобилист» найдёт противоядие к этой пятёрке, тогда шансы у него есть.

Сёмин? Мы видели ещё по прошлому этапу Евротура, что Сёмин сейчас не в идеальной форме. Но у него есть прогресс, это заметно. Пусть он пока не в топ-форме, которую от него все ждали, однако поступательное движение вперёд есть. С каждым матчем он добавляет. Роль его в «Металлурге» сейчас велика, он является одним из лидеров команды. Подчеркну, игра Сёмина сейчас не ухудшается, а улучшается», – передаёт слова Светлова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба