Малкин вернулся. Первые голы русской звезды в плей-офф-2016 Как в Казани судьбы хоккейные решались. О чём говорил Путин на совете по вопросам развития хоккея

Гол, который заставит вас визжать от восторга. Абсолютно сумасшедшая шайба Патрика Кэйна

На 84-й минуте пятого матча серии «Сент-Луис» – «Чикаго» лидеру гостей удался крутой проход сквозь оборону «Блюз», после которого он нанес бросок и первым же успел на добивание.

В этом матче Кэйн отметился и результативной передачей на Артемия Панарина, который забросил третью шайбу «Чикаго» на последней секунде второго периода:

Еще один гол у «Блэкхокс» на счету Артема Анисимова, добившего шайбу с пятачка.

Благодаря шедевру Кэйна хоккеисты «Чикаго» сократили отставание в серии – 3-2 в пользу «Сент-Луиса».