Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет Президентский совет закрепил главенство ФХР в российском хоккее

Шесть хоккеистов в КХЛ, которым нужно сменить клуб. Наш автор составил список из шести фамилий игроков в КХЛ


Наш автор составил список из шести фамилий игроков в КХЛ, которым стоит задуматься над вариантами продолжения своей карьеры в других клубах.

Илья Ежов (СКА)
 
СКА продлил контракт с Микко Коскиненом, в клубе прогрессирует Игорь Шестеркин, поэтому Илье Ежову, судя по всему, придется искать новое место работы. Самый реальный вариант – возвращение вратаря в Тольятти.

Кирилл Кольцов ("Торпедо")
 
Нижегородский этап карьеры не принес Кириллу Кольцову былой славы. Вряд ли нижегородский клуб будет удерживать защитника, тем более что тот хочет подписать в межсезонье соглашение на два года.
 
Денис Куляш ("Авангард")
 
Не секрет, что защитник не смог найти общего языка с главным тренером "Авангарда" Евгением Корноуховым. В Омске его больше не ждут, поэтому в ближайшее время Куляш может быть обменян в другой клуб. По сообщениям СМИ, к Куляшу проявляют интерес несколько команд, в числе которых "Салават Юлаев".

Денис Кокарев ("Динамо" Москва)

В прошлом сезоне "Локомотиву" удалось увести у "Динамо" Дениса Мосалева, а теперь "железнодорожники" нацелились на Дениса Кокарева.  Форвард "динамовцев" прекрасно знаком с Алексеем Кудашовым, а предложение ярославцев наверняка будет выгоднее в финансовом плане. Вполне возможно, что Кокарев засиделся на одном месте и смена обстановки пойдет ему на пользу.

Игорь Фефелов ("Сибирь")

Центральный нападающий не всегда попадал в заявку на матч у Скабелки. Причины нам неизвестны, явных провалов или ошибок на льду за ним замечено не было. Скорее всего, что  форвард просто не подходит под стиль игры команды, ведь когда он все же выходил на лед, забирал все меньшинство и играл в первых звеньях. 

Молодой нападающий играл в ЦСКА, потом в "Сибири"... Это все лидеры своих дивизионов, где сложно получать много игрового время. Возможно, он с агентом решит чуть снизить планку и перейдет в команду, которая бьется за попадание в плей-ооф, зато получит  безграничное доверие. Думаем, что это будет "Витязь" или "Трактор".
 
Константин Макаров ("Адмирал")

Уже известно, что в межсезонье "Адмирал" покинет Егор Дугин, который вернется в московское "Динамо", а ещё дальневосточники могут потерять своего лучшего бомбардира в минувшем сезоне Константина Макарова. Спрос на 30-летнего форварда обязательно будет,  а предложение "Адмирала" вряд ли станет самым заманчивым.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    908

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    453

Партнёры клуба