За что защитники ЦСКА так ненавидят Сорокина? Это автогол десятилетия Павел Буре: Канадцы россиян на льду не уничтожают! Мы с ними на равных

Поп-исполнитель. Джастин Бибер теперь забивает и в КХЛ

Поп-исполнитель. Джастин Бибер теперь забивает и в КХЛ (видео)

«Медвешчаку» стоит готовить контрактное предложение, просмотр канадский певец прошел успешно.

Поп-исполнитель Джастин Бибер во время европейского тура 9 ноября провел очередной концерт в Загребе.  

Свободный день после концерта звезда обычно оставляет на общение с фанатками, но в этот раз Бибер предпочел хоккей!

10 ноября Джастин провел тренировку с хоккеистами «Медвешчака» и даже отметился красивым голом. Правда, основные игроки на выездной серии, пришлось тренироваться с резервистами, дисквалифицированными и травмированными.

– Джастин – большой любитель хоккея, и для него это любимый способ расслабиться и снять стресс. Когда он узнал, что хоккейный клуб «Медвешчак» – один из символов Загреба, то захотел присоединиться к их тренировке. Мы выполнили его пожелание по согласованию с руководством клуба, – рассказал организатор загребского концерта Бибера.

Это уже третья тренировка звезды за два месяца: в конце октября Бибер тренировался с британским «Манчестером».

А еще месяцем раньше с финским «Йокеритом». 


Источник: ХК «Йокерит»

Интерес Бибера понятен: в детстве он был капитаном своей хоккейной команды, но потом оставил игровую карьеру и вряд ли прогадал. Кстати, в 2012 году он мог ее возобновить, когда канадский клуб из Лиги Онтарио «Бэкерсфилд Кондорс» даже предлагал Биберу контракт, но исполнитель решил остаться в музыке. 


Источник: twitter

Хотя, учитывая все проблемы с составом «Медвешчака» (несколько матчей клуб провел в четыре защитника, а в одной из встреч вторым вратарем был заявлен полевой игрок) прямо сейчас Бибер и правда мог бы пригодиться хорватской команде.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба