Без голов и шансов в Суперсерии. Россия уступает на родине Везины От Кабанова до И. Радулова. 9 игроков, которые устали от хоккея

СКА взлетает с Байконура. Космос уже близко

Хоккей. Итоги дня 15 ноября 2016 года. Обзоры матчей, видео

Возвращение Шалунова и очередное поражение «Амура»

«Сибирь» вела в матче с «Амуром» со счётом 3:0, но затем растеряла это преимущество. Победу новосибирцы добыли лишь в серии буллитов. Хабаровчане потерпели седьмое поражение подряд, а «Сибирь» начала преодолевать тяжёлые времена, добившись второго успеха кряду. Лидер «Сибири» Максим Шалунов оправился после травмы и набрал 3 (1+2) очка в первом матче после возвращения.

>>> Кого будем резать, КХЛ? Зона риска от Риги до Новокузнецка

Первая победа Третьяка в КХЛ

Другой матч на Дальнем Востоке тоже прошёл в равной борьбе. «Кузня» смогла уйти от поражения на последних минутах третьего периода, но на первой минуте овертайма победу «морякам» принёс защитник-новичок Джеймс Вишневски. В этой встрече голкипер «Адмирала» Максим Третьяк одержал первую победу в КХЛ. Форвард «Кузни» Кирилл Семёнов смог забросить очередную красивую шайбу в текущем чемпионате.