Сделай сам. Как играют в хоккей в Костромской области Канада вернёт золото, Россия будет в медалях. Прогноз на МЧМ-2017

Без раскачки – в пекло! Россия начнёт МЧМ битвой с Канадой

5:00 «Извините, эта страна смотрит хоккей. Попробуйте обратиться после того, как закончится матч». Это про Канаду, но и Россия, мы уверены, занята тем же.

4:57. На старте второй период!
4:55. На матче присутствует большое количество известных хоккейных людей. Вот, например, знаменитый защитник «Эдмонтона» и «Детройта» Пол Коффи, результативности которого, в своё время, завидовали многие форварды.

4:43. Отбились россияне в меньшинстве и тут же время первого периода завершилось. 1:1, уходим на перерыв с неплохим настроением — стартовый натиск Канады нам удалось остановить.

4:41. Большинство для Канады. Джост схитрил, пошёл в силовую борьбу, но вовремя затормозил и досталось ему клюшкой по лицу от Беляева.

4:35. Отыграли наши две минуты в большинстве, но ничего опасного создать не удалось. Впрочем, сборная России несколько притормозила активность соперников, это уже неплохо.
4:27. ГООООЛ, 1:1! Привет от Сергачёва! Гурьянов поборолся в углу чужой зоны, выдал отменный пас на пятачок, а Сергачёв мощно выстрелил с кистей! Привет Торонто от монреальского парня — россияне забили вторым броском в матче.

4:21. Канадцы очень активны. 7:1 по броскам пока в пользу наших соперников, чувствуется преимущество хозяев турнира.