Франсис Паре: "Год назад я достиг дна и думал, что моя карьера в КХЛ закончена" Чистов передал привет "Трактору", а Мусатов – "Спартаку"

Мусатов делает первый дубль за пять лет. Разумеется, в ворота родного клуба

Нападающий «Слована» Игорь Мусатов сделал дубль в гостевом матче со «Спартаком». На седьмой минуте матча он переправил шайбу с пятачка в пустой угол ворот.

А на старте второго периода удачно сыграл на добивании после броска Ника Пластино.

Это первый дубль Игоря Мусатова за 5 лет 3 месяца – последний раз две шайбы он забрасывал в матче «Атлант» – «Трактор» 16 октября 2011 года. Стоит также отметить, что хоккеист является воспитанником «Спартака» и свои первые матчи в профессиональной карьере провел как раз за красно-белых.

Этот дубль Мусатова стал решающим для результата матча – «Слован» победил в гостях со счетом 3:0. Братиславцы максимально приблизились к зоне плей-офф – отставание от восьмого места на Западе составляет только три очка.