Когда последняя минута круче, чем весь матч Плей-офф каждый день. Разгром "Витязя" – сигнал для лиги

Кучеров делает хет-трик с одной точки. Правый круг вбрасывания имени Никиты

Русский нападающий помог «Тампе-Бэй» обыграть дома «Оттаву» – 5:1. На счету Кучерова – натуральный хет-трик во втором периоде: он забросил вторую, третью и четвертую шайбы «Лайтнинг» в матче, причем все они были в большинстве и практически с одной точки.

Кроме того, Кучеров поучаствовал результативной передачей и в пятой шайбе «Тампы».

С четырьмя набранными очками Никита был признан первой звездой дня в лиге. Всего же у Кучерова в этом сезоне 58 (26+32) очков в 54 матчах.

Отметим, что второй звездой встречи с «Оттавой» был признан голкипер Андрей Василевский, отразивший 39 бросков из 40.