"Сибирь" выбрала тренера и подтвердила уход лидеров. Кемппайнен едет в Уфу Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Магнитогорск – СКА. Прогноз Артема Остроушко

Бывший защитник СКА, ЦСКА, «Нефтехимика», «Сибири», «Трактора», «Амура», новокузнецкого «Металлурга» и сборной Украины Артем Остроушко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на второй матч финала Кубка Гагарина «Металлург» Мг – СКА.

Финал достойных соперников — ход первого матча серии это только подтвердил. Сумасшедший по накалу борьбы и феерический по сюжету. Об этом красноречиво говорят удаления до конца матча Осалы и Ковальчука, порванная сетка ворот после чудовищного по силе броска Херсли, мужество игроков, которые получив травмы в столкновениях, всё равно находили в себе силы продолжать матч и, конечно, количество шайб забитое соперниками. Думаю болельщики в восторге от такого хоккея. От себя добавлю, что интересно наблюдать много забитых голов, чем унылые 1:0 на табло. Но я уверен, что главные тренеры команд немного другого мнения на этот счёт. И перед сегодняшним матчем им придется поломать голову, как исправить эту ситуацию. Явно, что обороны «Магнитки» и СКА не очень хорошо справляются со своими обязанностями. Но это немудрено. Ведь составы соперников изобилуют яркими исполнителями, и они любят и умеют играть в атаке.

Думаю, слова главного тренера «Магнитки» Ильи Воробьева после первой игры, что нужно кое-что исправить, как раз об игре первой тройки. А эти мастера умеют в нужный момент собраться и выдать выдающуюся игру. Надеюсь, сегодня вечером мы снова увидим зажигательный хоккей в исполнении финалистов кубка Гагарина.

Мой прогноз: победа Металлурга с учетом овертайма. Мозякин и Ко скажут своё веское слово.

Ординар: Не разыграна

«Металлург» Магнитогорск – СКА

10.04.2017 17:00 МСК

Плей-офф. Кубок Гагарина. Финал. Второй матч (счет в серии: 0-1)

Ставка: победа «Металлурга» в матче

3 комментария
Написать комментарий
  • красноярск 10 апр 15:53
    Действительно красивый и зажигательный хоккей! Но судьм внесли свою грязную лепту в исход матча. Металлург конечно победит, но, думаю, без учета овертаймов! Металлург - Чемпион! Вперед Магнитка!
  • ilshat19681968 10 апр 17:55
    Да я присоединяюсь к вам металлург победит!!!!! Металлург  Чемпион!!!!!!!!!!!
  • ilshat19681968 10 апр 17:55
    Да я присоединяюсь к вам металлург победит!!!!! Металлург  Чемпион!!!!!!!!!!!
Другие новости хоккея

Партнёры клуба